Mercoledì 17 novembre, ore 11:00
Tornata unica (lotti 200-320)
Roma / Palazzo Odescalchi - Piazza SS. Apostoli, 80
Mercoledì 17 novembre, ore 15:00
Prima tornata (lotti 400-540)
Giovedì 18 novembre, ore 15:00
Seconda tornata (lotti 541- 755)
LOTE 560:
Corona in argento e bronzo dorato, con gigli (non completa), secolo XV
900
€900 - €1 800
Comissão da leiloeira: 28%
cm 6,5 x 20
difetti e mancanze