Vente 108argenti
Par Finarte
22.11.21
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Italie

LOT 94:

Scatola porta gioie in argento, Italia, XX secolo

Vendu pour: €240
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 28% Plus de détails
22.11.21 à Finarte

di forma ovale con coperchio e decori sbalzati, poggiante su quattro piedini.
Peso g 455,30 cm 16,00x13,00x12,00