מכירה פומבית 44
INCANTI D'ARTE
Finarte
צור קשר עם בית המכירות
13.2.20
Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.
פריט 119:
Scuola italiana, secolo XIX
נמכר ב: €2,100
€800 - €1,200
עמלת בית המכירות: 28%
Veduta di Milano
olio su tela
cm 58,5 x 47,5
iscrizione in basso a destra: La contrada di [...] vista dalla corsia del Duomo 1842