מכירה פומבית 44
INCANTI D'ARTE
Finarte
צור קשר עם בית המכירות
13.2.20
Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.
פריט 125:
Scuola dell'Italia settentrionale, inizi secolo XIX
נמכר ב: €450
€150 - €250
עמלת בית המכירות: 28%
Ritratto di gentiluomo a mezzo busto
olio su carta applicata su tela
cm 34,5 x 24,6