Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.
פריט 160:
Scuola dell'Italia settentrionale, secolo XVII
€500 - €1,000
עמלת בית המכירות: 28%
Ritratto di gentiluomo a mezzo busto con gorgiera
olio su tela, senza cornice
cm 50 x 37,5