Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.
פריט 180:
Quattro piatti in maiolica, Napoli secolo XIX
€100 - €200
עמלת בית המכירות: 28%
diametro cm 36 (il più grande) e cm 24 (il più piccolo)
rotture e restauri
con motivi di ispirazione archeologica