Asta 45 Asta di Fotografia
Da Finarte
17.3.20
Via Paolo Sarpi, 6 - Milano, Italia

Tornata unica, martedì 17 marzo ore 17

LOTTO 2:

Paolo Santambrogio (1978)
Luca Argentero, 2017

Venduto per: €300
€300 - €500
Commissione per la casa d'aste: 28% Altri dettagli

Luca Argentero, 2017

Stampa digitale
cm 40,2 x 30 (cm 35,5 x 23,4 immagine)
Firmata e datata a pennarello nero al margine bianco inferiore recto