Auction 45 Photographs
By Finarte
Mar 17, 2020
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Italy

Milan, march 17, 5 pm CET.

LOT 3:

Franco Fontana (1933)
Zurigo, 1981

Sold for: €2,800
2,000
€2,000 - €2,500
Buyer's Premium: 28% More details

Zurigo, 1981

Stampa cibachrome vintage
cm 45,4 x 30,5
Timbro a secco del fotografo sull'immagine
Firmata, datata e titolata a penna nera al verso
Timbro del fotografo al verso