Asta 45 Asta di Fotografia
Da Finarte
17.3.20
Via Paolo Sarpi, 6 - Milano, Italia

Tornata unica, martedì 17 marzo ore 17

LOTTO 9:

Olivo Barbieri (1954)
India, Old Delhi, 1999

Venduto per: €5 500
6 000
€6 000 - €8 000
Commissione per la casa d'aste: 28% Altri dettagli

India, Old Delhi, 1999

Vintage C-print applicata su alluminio
cm 120 x 180
Edizione 4 di 6
Etichetta didascalica firmata a penna nera al verso della cornice
Opera in cornice