Tornata unica, martedì 17 marzo ore 17
LOTTO 9:
Olivo Barbieri (1954)
Venduto per: €5 500
6 000
€6 000 - €8 000
Commissione per la casa d'aste: 28%
India, Old Delhi, 1999
Vintage C-print applicata su alluminio
cm 120 x 180
Edizione 4 di 6
Etichetta didascalica firmata a penna nera al verso della cornice
Opera in cornice