Milan, march 17, 5 pm CET.
LOT 10:
Olivo Barbieri (1954)
Sold for: €1,300
1,400
€1,400 - €1,800
Buyer's Premium: 28%
Tokyo, 1992
Stampa cromogenica vintage su carta Kodak
cm 20,2 x 27,3 (cm 12,6 x 24,8 immagine)
Edizione 2 di 6
Firmata, numerata, titolata e datata a penna nera al verso