Tornata unica, martedì 17 marzo ore 17
LOTTO 10:
Olivo Barbieri (1954)
Venduto per: €1 300
1 400
€1 400 - €1 800
Commissione per la casa d'aste: 28%
Tokyo, 1992
Stampa cromogenica vintage su carta Kodak
cm 20,2 x 27,3 (cm 12,6 x 24,8 immagine)
Edizione 2 di 6
Firmata, numerata, titolata e datata a penna nera al verso