Asta 45 Asta di Fotografia
Da Finarte
17.3.20
Via Paolo Sarpi, 6 - Milano, Italia

Tornata unica, martedì 17 marzo ore 17

LOTTO 15:

Gabriele Basilico (1944 - 2013)
Roma, 2007

Venduto per: €4 600
3 000
€3 000 - €4 000
Commissione per la casa d'aste: 28% Altri dettagli

Roma, 2007

Stampa vintage ai pigmenti, stampata 2008
cm 100,5 x 130

Edizione 1 di 15
Etichetta didascalica firmata a penna nera al verso
Opera in cornice