Tornata unica, martedì 17 marzo ore 17
LOTTO 15:
Gabriele Basilico (1944 - 2013)
Venduto per: €4 600
3 000
€3 000 - €4 000
Commissione per la casa d'aste: 28%
Roma, 2007
Stampa vintage ai pigmenti, stampata 2008
cm 100,5 x 130
Edizione 1 di 15
Etichetta didascalica firmata a penna nera al verso
Opera in cornice