Tornata unica, martedì 17 marzo ore 17
LOTTO 40:
Renzo Tortelli (1926)
700
€700 - €1 000
Commissione per la casa d'aste: 28%
Scanno, 1957
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 29,8 x 39,6
Firmata e datata a penna nera sull'immagine
Firmata, datata e titolata a matita al verso
Timbro del fotografo al verso