Milan, march 17, 5 pm CET.
פריט 63:
Peter Beard (1938)
נמכר ב: €17,000
17,000
€18,000 - €22,000
עמלת בית המכירות: 28%
Spitting Cobra, Tsavo, 1960
Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, collage, gouache
cm 51 x 60
Opera unica
Titolata, datata e firmata a penna nera sull'immagine
Etichetta didascalica The Time is Always Now Gallery, New York al verso
Opera in cornice