Milan, march 17, 5 pm CET.
פריט 94:
Michael Kenna (1953)
נמכר ב: €1,400
1,500
€1,500 - €2,500
עמלת בית המכירות: 28%
Rock formations study 1, Yoichi, Japan, 2002
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, stampata 2004, applicata su cartoncino originale
cm 19 x 19,5 (cm 50,5 x 41 cartonicino)
Edizione 20 di 45
Numerata, firmata e datata a matita sul cartoncino recto
Titolata, datata, numerata e firmata a matita al verso
Timbro del fotografo al verso