Milan, march 17, 5 pm CET.
LOTE 115:
Franco Fontana (1933)
Vendido por: €1 300
1 200
€1 200 - €1 800
Comisión de la casa de subasta: 28%
Paesaggio, 1970
Stampa cibachrome vintage montata su passepartout originale
cm 30,5 x 45,1 (cm 40 x 50 passepartout)
Firmata, datata e titolata a penna nera al verso
Titolata, firmata e datata a matita sul passepartout
Timbro del fotografo al verso
Timbro a secco del fotografo sull'immagine