Tornata unica, martedì 17 marzo ore 17
LOTTO 126:
Claudio Abate (1943 - 2017)
4 500
€4 500 - €5 500
Commissione per la casa d'aste: 28%
Mario Merz, un segno nel foro di Cesare, 2003
Stampa lambda vintage, stampata 2007
cm 200 x 120
Edizione 1 di 5
Titolata, datata, numerata e firmata a matita al verso