Tornata unica, martedì 17 marzo ore 17
LOTTO 145:
Natalia LL (1937)
Venduto per: €4 800
4 500
€4 500 - €5 500
Commissione per la casa d'aste: 28%
Senza titolo, dalla serie "Performing art", 1975
Stampa cromogenica vintage, applicata su cartoncino originale
cm 50 x 60
Firmata e datata a pennarello nero sull'immagine