Milan, march 17, 5 pm CET.
LOT 171:
Gianni Berengo Gardin (1930)
Sold for: €1,000
1,000
€1,000 - €1,500
Buyer's Premium: 28%
Gran Bretagna, 1977
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 30 x 39,9 (cm 22,4 x 32,4 immagine)
Titolata, datata e firmata a penna nera al verso
Timbro del fotografo al verso