Tornata unica, martedì 17 marzo ore 17
LOTTO 177:
Osvaldo Salas (1914 - 1992)
€600 - €900
Commissione per la casa d'aste: 28%
Senza titolo (Niño), 1980
Stampa vintage alla gelatina ai sali d’argento
cm 50 x 39,8
Firmata e datata a penna nera al verso
Etichetta espositiva al verso