Asta 45 Asta di Fotografia
Da Finarte
17.3.20
Via Paolo Sarpi, 6 - Milano, Italia

Tornata unica, martedì 17 marzo ore 17

LOTTO 192:

Joel Peter Witkin (1939)
Poet New Mexico, 2005

3 000
€3 000 - €4 000
Commissione per la casa d'aste: 28% Altri dettagli

Poet New Mexico, 2005

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 73,5 x 72 (cm 58,5 x 60,5 immagine)
Edizione 1 di 12
Firmata, titolata, numerata e datata a matita al verso