Auction 45 Photographs
By Finarte
Mar 17, 2020
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Italy

Milan, march 17, 5 pm CET.

LOT 196:

Maria Friberg (1966)
Alongside us n.6, 2007

4,000
€4,000 - €6,000
Buyer's Premium: 28% More details
Auction took place on Mar 17, 2020 at Finarte

Alongside us n.6, 2007

C-print montata su dibond e vetro
cm 117 x 150
Edizione 4 di 5
Firmata, titolata, numerata e datata a pennarello nero al verso