Tornata unica, martedì 17 marzo ore 17
LOTTO 211:
Mario Carbone (1924)
€500 - €800
Commissione per la casa d'aste: 28%
Roma. Il Bacio, Gay Pride, 2000
Stampa digitale vintage a colori, stampata 2005
cm 47 x 32,7 (cm 41,5 x 28,8 immagine)
Timbro a secco del fotografo sull'immagine
Titolata, firmata e datata a penna nera al verso
Timbro del fotografo al verso