Tornata unica, martedì 17 marzo ore 17
LOTTO 218:
Mino Di Vita (1963)
Venduto per: €450
450
€500 - €800
Commissione per la casa d'aste: 28%
Burano n.4 (Venice), 2012
C-print vintage
cm 50 x 69,5
Edizione 1 di 15
Titolata, datata, numerata e firmata a pennarello nero al verso