Asta 45 Asta di Fotografia
Da Finarte
17.3.20
Via Paolo Sarpi, 6 - Milano, Italia

Tornata unica, martedì 17 marzo ore 17

LOTTO 223:

Fabio Zonta (1958)
Vanitas n.5, 2019

1 500
€1 800 - €2 800
Commissione per la casa d'aste: 28% Altri dettagli

Vanitas n.5, 2019
Stampa a getto d'inchiostro in cornice originale
cm 60 x 90 (cm 78 x 108 cornice)
Edizione 1 di 9
Titolata, datata, numerata e firmata a penna nera al verso
Opera in cornice