Tornata unica, martedì 17 marzo ore 17
LOTTO 230:
Alain Daussin (1953)
€600 - €900
Commissione per la casa d'aste: 28%
Black Beauty, 2009
Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento
cm 90 x 60 (cm 80 x 53,5 immagine)
Edizione 2 di 12
Titolata, datata, firmata e numerata a pennarello nero al verso
Timbro del fotografo al verso