Asta 45 Asta di Fotografia
Da Finarte
17.3.20
Via Paolo Sarpi, 6 - Milano, Italia

Tornata unica, martedì 17 marzo ore 17

LOTTO 230:

Alain Daussin (1953)
Black Beauty, 2009

€600 - €900
Commissione per la casa d'aste: 28% Altri dettagli

Black Beauty, 2009

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento
cm 90 x 60 (cm 80 x 53,5 immagine)
Edizione 2 di 12
Titolata, datata, firmata e numerata a pennarello nero al verso
Timbro del fotografo al verso