Аукцион 45 Photographs
от Finarte
17.3.20
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Италия

Milan, march 17, 5 pm CET.

ЛОТ 231:

Lynn Bianchi (1944)
Woman eating spaghetti, 1997

€500 - €800
Комиссия аукционного дома: 28% Далее
Аукцион проходил 17.3.20 в Finarte

Woman eating spaghetti, 1997

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 50,5 x 40,2 (cm 40,5 x 26,3 immagine)
Edizione Prova d'Artista (da un'edizione di 3)
Titolata, numerata, datata e firmata a matita al margine bianco inferiore recto