Аукцион 45 Photographs
от Finarte
17.3.20
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Италия

Milan, march 17, 5 pm CET.

ЛОТ 236:

Luigi Erba (1949)
Senza titolo, 2007

Продан за: €800
€800 - €1 200
Комиссия аукционного дома: 28% Далее
Аукцион проходил 17.3.20 в Finarte

Senza titolo, 2007

Stampa al carbone
cm 59 x 61 (cm 48 x 48 immagine)

Edizione Prova d'Artista
Firmata, datata e numerata a matita al margine bianco inferiore recto