Tornata unica, martedì 17 marzo ore 17
LOTTO 237:
Kurt Markus (1947)
€800 - €1 200
Commissione per la casa d'aste: 28%
France, 1991
Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata 1999
cm 25 x 20 (cm 22,2 x 18 immagine)
Firmata a matita al margine bianco inferiore recto
Titolata, datata e firmata a matita al verso