Tornata unica, martedì 17 marzo ore 17
LOTTO 247:
Enzo Carli (1949)
1 000
€1 000 - €1 200
Commissione per la casa d'aste: 28%
Tra visibile e invisibile, omaggio a Giacomelli, 2001
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 26,7 x 40,2
Firmata e datata a penna nera sull'immagine
Titolata, datata, firmata e note a penna nera e matita al verso
Timbri del fotografo al verso