LOTE 47:
Sergio Dangelo | 1932
Vendido por: €600
€600 - €800
Comissão da leiloeira: 25%
Sergio Dangelo | 1932
OUTRAGE, 1961
olio su tela, cm 50x60.
Firmato e datato in basso al centro:
Sergio Dangelo 1961
Firmato, datato e titolato al verso: Sergio Dangelo 1961 “Outrage”
Provenienza
Milano, Collezione Salvatore Manzoni.