מכירה פומבית 5
Fondaco Aste
31.3.22
via Pietro Custodi, 3 20136 – Milano, איטליה

Giovedì 31 marzo 2022 ore 17

פריט 2:

Scuola Genovese del XVII secolo

SAN ...

1,000
€1,000 - €1,500
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף

SAN ROCCO E L'ANGELO
olio su tela, cm 146,5x107,5.