מכירה פומבית 7
Fondaco Aste
13.12.22
via Pietro Custodi, 3 20136 – Milano, איטליה
Martedì 13 Dicembre 2022 ore 16:30

פריט 2:

FIORAVANTE SEIBEZZI | 1906 - 1975

...

נמכר ב: €400
€500 - €600
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 13/12/2022 בבית המכירות Fondaco Aste

DUE STUDI DI FIGURA

A) STUDIO DI FIGURA
olio su tavola, cm 44,8x26,3.

B) STUDIO DI FIGURA
olio su tavola, cm 45,1x25,5.
Firmato e dedicato in basso a sinistra:
All’amico Juti Ravenna Fioravante Seibezzi.

Provenienza
Milano, Collezione privata.