Auction 7
By Fondaco Aste
Dec 13, 2022
via Pietro Custodi, 3 20136 – Milano, Italy
Martedì 13 Dicembre 2022 ore 16:30

LOT 12:

CARLO MARTINI | 1908 - 1958

CARLO MARTINI | 1908 - 1958

Sold for: €500
€500 - €600
Buyer's Premium: 25% More details

CARLO MARTINI | 1908 - 1958

VEDUTA COSTIERA
olio su cartone pressato, cm 24x30,6.
Firmato in basso a sinistra: C. MARTINI

Provenienza
Milano, Galleria Pesaro (etichetta al verso);
Milano, Collezione privata.