Auction 7
By Fondaco Aste
Dec 13, 2022
via Pietro Custodi, 3 20136 – Milano, Italy
Martedì 13 Dicembre 2022 ore 16:30

LOT 21:

IGINIO BALDERI | 1934 - 2005

IGINIO BALDERI | 1934 - 2005

Sold for: €7,500
8,000
€8,000 - €10,000
Buyer's Premium: 25% More details

IGINIO BALDERI | 1934 - 2005

SENZA TITOLO, 1963
olio su tela, cm 125x106.
Firmato e datato al verso: Iginio Balderi 63

Provenienza
Milano, collezione privata.

Opera registrata presso l’Archivio Iginio Balderi, Milano.