Auction 7
By Fondaco Aste
Dec 13, 2022
via Pietro Custodi, 3 20136 – Milano, Italy
Martedì 13 Dicembre 2022 ore 16:30

LOT 25:

SERGIO DANGELO | 1932 - 2022

SERGIO DANGELO | 1932 - 2022

Sold for: €200
€200 - €300
Buyer's Premium: 25% More details

SERGIO DANGELO | 1932 - 2022

DEEP OCEAN, 1959
tecnica mista su carta, cm 48x70.
Firmato e datato al centro: Dangelo 59
Dedicato in basso a sinistra.
Titolato e datato in basso a destra: Deep ocean 1959

Provenienza
Milano, Collezione privata.