Auction 7
By Fondaco Aste
Dec 13, 2022
via Pietro Custodi, 3 20136 – Milano, Italy
Martedì 13 Dicembre 2022 ore 16:30

LOT 37:

GUSTAVO BONORA | 1930 - 2014

GUSTAVO BONORA | 1930 - 2014

Sold for: €3,400
3,500
€3,500 - €4,000
Buyer's Premium: 25% More details

GUSTAVO BONORA | 1930 - 2014

PAESAGGIO E NATURA MORTA 1, 1967
tecnica mista su carta applicata su tela, cm 75x75.
Firmato e datato in basso a destra:
Gustavo Bonora 15/X/67

Provenienza
Collezione privata.

Opera archiviata presso il Comitato per la tutela dell’opera di Gustavo Bonora con il codice 095.