Vente 7
Par Fondaco Aste
13.12.22
via Pietro Custodi, 3 20136 – Milano, Italie
Martedì 13 Dicembre 2022 ore 16:30

LOT 43:

PIERO RUGGERI | 1930 - 2009

PIERO RUGGERI | 1930 - 2009

Vendu pour: €1 800
Prix de départ:
2 000
Prix estimé :
€2 000 - €3 000
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails
13.12.22 à Fondaco Aste

PIERO RUGGERI | 1930 - 2009

SENZA TITOLO, 1974
olio su tela, cm 30x23,8.
Firmato e datato al verso: ruggeri 1974

Provenienza
Milano, Collezione privata.

Opera accompagnata da autentica su fotografia della Fondazione Piero Ruggeri datata 25 ottobre 2022.