Vente 7
Par Fondaco Aste
13.12.22
via Pietro Custodi, 3 20136 – Milano, Italie
Martedì 13 Dicembre 2022 ore 16:30

LOT 46:

GUSTAVO BONORA | 1930 - 2014

GUSTAVO BONORA | 1930 - 2014

Vendu pour: €1 000
Prix de départ:
1 200
Prix estimé :
€1 200 - €1 500
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails
13.12.22 à Fondaco Aste

GUSTAVO BONORA | 1930 - 2014

CROCIFISSIONE, 1966
olio su tela, cm 39,7x50,2.
Firmato e datato in basso al centro: G. Bonora 66
Firmato, datato e titolato al verso:
G Bonora 66 Crocifissione (Studio)

Provenienza
Collezione privata.

Opera archiviata presso il Comitato per la tutela dell’opera di Gustavo Bonora con il codice 194.