LOTE 3:
Rudolf Schramm-Zittau | 1874 - 1950
Vendido por: €350
€400 - €500
Comisión de la casa de subasta: 25%
NEL CORTILE
olio su tela, cm 39,8x55.
Firmato in alto a destra: Rudolf Schramm-Zittau
Provenienza
Trieste, Collezione privata.