LOTE 4:
Tullio Silvestri | 1880 - 1963
Vendido por: €150
€150 - €200
Comisión de la casa de subasta: 25%
AL MERCATO
monotipo su carta, cm 47,5x41.
Firmato in basso a destra: Silvestri
Provenienza
Trieste, Collezione privata.