LOTE 12:
Tino Vaglieri | 1929 - 2000
Vendido por: €500
€600 - €800
Comisión de la casa de subasta: 25%
Tino Vaglieri | 1929 - 2000
FECONDAZIONE, 1959
olio su tela, cm 40x60.
Firmato e datato in basso a destra: Vaglieri 59
Firmato, datato e titolato al verso: Fecondazione 59 Vaglieri
Provenienza
Milano, Studio Gariboldi (etichetta e timbro al verso);
Milano, Collezione Sebastiano Manzoni
(etichetta al verso).