מכירה פומבית 8
Fondaco Aste
29.6.23
via Pietro Custodi, 3 20136 – Milano, איטליה
Giovedì 29 giugno 2023, ore 15

פריט 23:

Gino Meloni | 1905 - 1989

Gino Meloni | 1905 - 1989

STUDIO DI ...

נמכר ב: €400
€400 - €500
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 29.6.23 בבית המכירות Fondaco Aste

Gino Meloni | 1905 - 1989

STUDIO DI GALLI, 1954
tecnica mista su carta applicata
su cartone, cm 58,5x41.
Firmato, datato e titolato in basso a sinistra:
Studio di galli 1954 Meloni
Firmato in basso a destra: Meloni

Provenienza
Cesano Boscone, Collezione Arch. Ambrogio Sacchi.