LOTTO 30:
Bernardino Palazzi | 1907 - 1986
Venduto per: €400
€200 - €300
Commissione per la casa d'aste: 25%
NUDO, 1967
matita su carta, cm 47x62,5.
Firmato e datato a destra: Palazzi 67
Provenienza
Cesano Boscone, Collezione Arch. Ambrogio Sacchi.