LOTE 31:
Tino Vaglieri | 1929 - 2000
Vendido por: €400
€500 - €600
Comisión de la casa de subasta: 25%
Tino Vaglieri | 1929 - 2000
GUARDIANO, 1973
olio su tela, cm 70x50.
Firmato e datato in basso a sinistra: Vaglieri 73.
Firmato, datato e titolato al verso:
Guardiano Vaglieri 12 - 73
Provenienza
Milano, Galleria delle Ore, n. 8040 (etichetta al verso);
Cesano Boscone, Collezione Arch. Ambrogio Sacchi.