LOTE 45:
Grazia Varisco | 1937
Vendido por: €1 000
€400 - €500
Comisión de la casa de subasta: 25%
Grazia Varisco | 1937
DISGELO, 1992 - 1993
tecnica mista su carta, cm 21x30.
Firmato e titolato in basso a sinistra:
Grazia Varisco “Disgelo”
Provenienza
Milano, Collezione privata.
Opera registrata presso l’Archivio Grazia Varisco,
Milano e accompagnata da relativa autentica su
fotografia firmata dall’artista.