LOTE 49:
Mauro Reggiani | 1897 - 1980
Vendido por: €90
€100 - €200
Comisión de la casa de subasta: 25%
Mauro Reggiani | 1897 - 1980
SENZA TITOLO
serigrafia su carta, ed. P.A, cm 70x50.
Firmata in basso a destra, numerata
e dedicata in basso a sinistra.
Provenienza
Como, Collezione privata.