Vente 4
Par Frame Filler Project Auctions
26.8.21
Pisa, Via Giovanni da Balduccio, 3, Italie

Un occasione per chi acquista

LOT 56:

Rosana Cugusi
Bosa - Sardegna

Prix de départ:
Prix estimé :
€900 - €1,100
Commission de la maison de ventes: 20%

Bosa - Sardegna

Olio su tela, 60x120 cm, 2021

Firmato in basso a sinistra

Certificato di autenticità