Vente 4
Par Frame Filler Project Auctions
Contacter la maison de ventes
26.8.21
Pisa, Via Giovanni da Balduccio, 3, Italie
Voir la démo
Un occasione per chi acquista
LOT 56:
Rosana Cugusi
Prix de départ:
Prix estimé :
€900 - €1,100
Commission de la maison de ventes: 20%
Bosa - Sardegna
Olio su tela, 60x120 cm, 2021
Firmato in basso a sinistra
Certificato di autenticità