Leilão 4
Por Frame Filler Project Auctions
Contactar leiloeira
26.8.21
Pisa, Via Giovanni da Balduccio, 3, Itália
Ver demonstração
Un occasione per chi acquista
LOTE 56:
Rosana Cugusi
€900 - €1 100
Comissão da leiloeira: 20%
Bosa - Sardegna
Olio su tela, 60x120 cm, 2021
Firmato in basso a sinistra
Certificato di autenticità