Subasta 5
Por Frame Filler Project Auctions
26.8.21
Pisa, Via Giovanni da Balduccio, 3, Italia

LOTE 191:

Alessandro Rocchi
Insieme alla fontana

1 900
€2 900
Comisión de la casa de subasta: 20%

Insieme alla fontana

Tecnica mista terracotta patinata, legno e liquido sintetico, 32 x 40 x 36 cm., 2020 kg. 10

Logo impresso con cliché

Certificato di autenticità